Душевая перегородка Ravak Blix BLDP2-120 0PVG0C00Z1
Видео 1Фото 14 |
Ravak Blix BLDP2-120 0PVG0C00Z1 |
|
SilentRun — тихий ход дверей. Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Механизм снятия стеклянных дверей облегчает уход за дверью. Вес: 40 кг.
Устанавливается в облицованный кафелем угол (облицованная ниша или для комбинации с неподвижными стенками BLPS). Регулировочный профиль BLNPS позволяет расширить изделие на 20 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Blix BLDP2-120 0PVG0C00Z1
Все цены 23 →Душові двері в нішу Ravak Blix BLDP2 скляна розсувна 120х190 0PVG0C00Z1 | 24 725 грн. |
Душові двері Ravak Blix 120 см BLDP2-120 полірований алюміній+transparent | 24 725 грн. |
Двері скляні для душової ніші універсальні розсувні двосекційні RAVAK BLIX | 26 101 грн. |
Душові двері в нішу Ravak Blix BLDP2 скляні розсувні 120х190 0PVG0C00Z1 | 26 101 грн. |
Ravak Ravak Душ. двері BLDP 2-120, transparent, полір. алюм. - 0PVG0C00Z1 | 24 724 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Blix BLDP2-120 0PVG0C00Z1
Цены на Ravak Blix BLDP2-120 0PVG0C00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Blix BLDP2-100 0PVA0C00Z1 | от 17 819 грн. | 32 предложения | ||
Ravak Blix BLDP2-110 0PVD0C00Z1 | от 18 593 грн. | 25 предложений | ||
Ravak Blix BLDP2-120 0PVG0C00Z1 | от 17 037 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →