Душевая кабина Ravak Blix Slim 90x90 (X3BM70C00Z1)
Фото 2 |
Ravak Blix Slim BLSCP4-90 80x8090x90 |
|
Поддон покупается отдельно. Устанавливается на поддон или на пол. Створки можно отклонить или полностью вынуть с помощью легкого нажатия на механизм в нижней части раздвижных дверей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Blix Slim 90x90
Все цены 17 →Душовий куточок Ravak Blix Slim BLSCP4-90 (профіль - полир. Алюміній, скло | 24 940 грн. |
Ravak Ravak BLSCP4-90 Черный Transparent (X3BM70300Z1) X3BM70300Z1 | 24 166 грн. |
Душова кабіна напівкругла RAVAK Blix Slim BLSCP4 дводверна без піддону 90x | 23 478 грн. |
Ravak Ravak Душ. штора BLSCP 4-90 transparent, чорний, скло - X3BM70300Z1 | 20 420 грн. |
Душевая кабина Ravak Blix Slim BLSCP4-90 Transparent, полированный алюмини | 23 478 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Ravak Blix Slim
Цены на Ravak Blix Slim |
---|---|---|---|---|
Ravak Blix Slim 80x80 | от 22 317 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Blix Slim 90x90 | от 20 420 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →