Душевая кабина Ravak 10° 110x110
Фото 4 |
Ravak 10° 10RV2K-110 |
|
Кабина оснащена функцией AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
Поддон покупается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° 110x110
Все цены 8 →Душова кабіна 10 ° 10RV2K-110 білий + Transparent 1ZJD0100Z1 | 25 929 грн. |
Душовий кут Ravak 10` 110 см 10RV2K-110 полірований алюміній+transparent ( | 18 241 грн. |
Душевой уголок Ravak 10` 110 см 10RV2K-110 полированный алюминий+transpare | 18 241 грн. |
Душевая кабина Ravak 10° 10RV2K-110 Transparent, полированный алюминий 1ZJ | 26 058 грн. |
Ravak 10RV2K-110 АЛЮМИНИЙ 1ZJD0C00Z1 | 18 241 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Ravak 10°
Цены на Ravak 10° |
---|---|---|---|---|
Ravak 10° 80x80 | от 22 618 грн. | 5 предложений | ||
Ravak 10° 90x90 | от 16 645 грн. | 14 предложений | ||
Ravak 10° 100x100 | от 24 811 грн. | 5 предложений | ||
Ravak 10° 110x110 | от 18 241 грн. | 8 предложений | ||
Ravak 10° 120x120 | от 27 047 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →