Смеситель Ravak Chrome CR 067.00 (X070075)
Фото 9 |
Ravak Chrome CR 067.00 |
|
Смеситель позволяет распределить смешанную воду в одно, два или три места одновременно. Например, если Вам нужно включить верхний и ручной душ плюс вывод для ванны или гидромассажных форсунок в душевом уголке
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа. Блокирующая кнопка препятствует включению воды, с температурой выше, чем 38°C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CR 067.00
Все цены 12 →Ravak Ravak Chrome CR 067.00 X070075 | 10 062 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини RAVAK хром латунь 210x15 | 10 062 грн. |
Термостат для ванни Ravak Chrome CR 067.00 для R-box multi (X070075) X0700 | 10 062 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CHROME д/прих. монтажу (CR 067.00) - X070075 | 6 722 грн. |
Змішувач для ванни и душа Ravak Chrome CR 067.00 X070075 | 8 050 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →