Душевая перегородка Ravak Blix BLDP2-100 0PVA0C00Z1
Видео 1Фото 14 |
Ravak Blix BLDP2-100 0PVA0C00Z1 |
|
SilentRun — тихий ход дверей. Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Механизм снятия стеклянных дверей облегчает уход за дверью. Вес: 33 кг.
Устанавливается в облицованный кафелем угол (облицованная ниша или для комбинации с неподвижными стенками BLPS). Регулировочный профиль BLNPS позволяет расширить изделие на 20 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Blix BLDP2-100 0PVA0C00Z1
Все цены 30 →Душові двері RAVAK BLIX BLDP2-100 R-L сатин + transparent (0PVA0U00Z1) 0PV | 23 822 грн. |
Душові двері Ravak Blix 100 см BLDP2-100 полірований алюміній+transparent | 22 661 грн. |
Душові двері RAVAK Blix BLDP2-100 двоелементні, розсувні 1000 мм h1900, пр | 22 274 грн. |
Ravak Ravak Душ. двері BLDP 2-100, transparent, полір. алюм. - 0PVA0C00Z1 | 20 202 грн. |
Душевая дверь RAVAK Blix BLDP2-100 двухэлементная, раздвижная 1000 мм h190 | 19 126 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Blix BLDP2-100 0PVA0C00Z1
Цены на Ravak Blix BLDP2-100 0PVA0C00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Blix BLDP2-100 0PVA0C00Z1 | от 17 819 грн. | 30 предложений | ||
Ravak Blix BLDP2-110 0PVD0C00Z1 | от 18 593 грн. | 24 предложения | ||
Ravak Blix BLDP2-120 0PVG0C00Z1 | от 17 037 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →