Компьютерные колонки REAL-EL S-450
Видео 6Фото 12 |
REAL-EL S-450 |
|
Классические полочные колонки класса 2.0 с изысканным дизайном, встроенным FM-приемником и USB-портом. Комплект относится к средней ценовой категории и является лучшим вариантом для пользователей, которые ищут гибрид классических компьютерных колонок и современных портативных колонок/бумбоксов. В каждой колонке установлено по одному 127-мм басовому динамику и по одному 0.5-мм высокочастотному твитеру.
В тандеме они способны озвучить частотный диапазон от 40 до 22000 Гц. Колонки не отличаются высокой мощностью и не рассчитаны на озвучку большого помещения. На пике своей мощности из REAL-EL S-450 можно «выжать» около 46 Вт (23 Вт на канал), чего должно хватить для озвучивания небольшой комнаты. Акустическая система имеет встроенный Bluetooth-модуль, FM-радио и проигрыватель аудиофайлов. Органы управления акустическим комплектом и разъемы для подключения к источникам звука сосредоточены на левой стороне главной колонки. Помимо стандартного регулятора громкости там располагается выход на наушники, порт USB и кнопки для управления встроенным FM-радиоприемником и плеером. Все элементы управления дублируются на пульте ДУ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Купить REAL-EL S-450
Все цены 29 →Акустична система REAL-EL S-450 Black (EL121200005) | 2 979 грн. |
Мультимедійна акустика REAL-EL S-450 Black (EL121200005) | 4 019 грн. |
Акустическая система REAL-EL S-450 Black | 3 407 грн. |
Акустична система REAL-EL S-450 Black EL121200005 | 3 569 грн. |
Акустическая система real-el s-450 Black | 3 152 грн. |
Свого часу довго вибирав колонки саме у форматі 2.0 без сабу для розміщення по боках монітору. Це класна модель, закрила всі мої вимоги від колонок, не пожалкував Гарний звук (баси включно),
Дуже зручне регулювання крутилкою, Додаткові функції (пульт, радіо, вихід 3,5 mini jack на навушники, bluetooth) Досить стильні, приємний матеріал на дотик Є вимикач ззаду Вихід 3,5 mini jack на навушники в цій моделі буває з браком (кривий), перевіряйте одразу, щоб при прокручуванні штекеру не пропадав звук,
На пульті дублюються деякі кнопки по три рази (але пульт зручно лежить в руці), Колонки досить великі Вячеслав Дмитриев: пользуюсь REAL-EL S-450 более года |