Детское автокресло RECARO Monza
RECARO Monza |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RECARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RECARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RECARO Monza
Все цены 28 →Автокресло Recaro Monza Compact Fx Imola Red (00089320610050) | 9 960 грн. |
Автокрісло Recaro Monza CFX Imola Red 89320610050 | 9 960 грн. |
RECARO Monza CFX Misano Blue MonzaCFXMisanoBlue | 9 960 грн. |
Recaro Monza Compact FX CFX I-Size Imola-Red 15-36Kg | 10 000 грн. |
Recaro Monza Compact FX CFX I-Size Imola-Red 15-36Kg | 10 250 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла RECARO Monza:
- Встроенные в подголовник динамики
РекомендуемСравнить в таблице →