Пусковое устройство Remax Jump Starter RPP-511
Фото 4 |
Remax Jump Starter RPP-511 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Купить Remax Jump Starter RPP-511
Все цены 7 →Remax REMAX Jump Starter RPP-511 6000mAh | 1 599 грн. |
Remax Jump Starter RPP-511 6000mAh 38503 | 1 599 грн. |
Пусковое устройство jump starter rpp-511 6000mah Remax, 38503 | 2 002 грн. |
Бустер REMAX Jump Starter RPP-511 6000mAh | 2 029 грн. |
Автомобільний пусковий пристрій Remax Jump Starter RPP-511 6000 мАг Чорний | 2 050 грн. |
Авто пуско-зарядний пристрій REMAX RPP-511 Engine Series Multifunctional 6 | 1 584 грн. |
Пусковий Пристрій REMAX Jump Starter RPP-511 6000mAh | 2 332 грн. |
В обширном портфолио бренда Remax отдельной строкой выделена категория автопринадлежностей. Яркий делегат от нее — гибрид автомобильного джамп-стартера и портативного Powerbank-аккумулятора с индексом модели RPP-511.
Пусковое устройство
Устройство выполнено в форм-факторе типичного повербанка и оформлено в черно-желтых тонах. На одном из узких торцов корпуса модели виднеется контактная группа высокотокового латунного разъема для подключения пусковых проводов. Соответствующий кабель облачен в термостойкую силиконовую изоляцию и располагает мощными подпружиненными «крокодилами» с омеднением. Remax Jump Starter RPP-511 справляется с пуском автоаккумуляторов на борту бензиновых легковушек с объемом движка до 4 л и дизельных силовых агрегатов до 2 л.
Аккумуляторная батарея
Автономную работу джамп-стартера обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 6000 мАч. Заряжается аккум устройства через симметричный разъем USB C, который вынесли на широкий торец корпуса. В номинальном режиме пуска моторов бустер выдает ток до 300 А, максимум из него можно выжать 600 А пускового тока.
Да будет свет!
Энергию на гаджеты извне устройство выдает через один-единственный порт USB A. С ним соседствует встроенный фонарик с функциями непрерывного свечения и подачи аварийного сигнала SOS. Портативный бустер сохраняет работоспособность при отрицательных температурах наружного воздуха вплоть до -20 °С. К тому же весит девайс менее 300 г, что способствует комфортной переноске джамп-стартера на повседневной основе.