Bluetooth гарнитура Remax RB-T5
Remax RB-T5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax RB-T5
Ігрові навушники бездротові гарнітура Bluetooth з мікрофоном Remax TWS-30 | 969 грн. |
Бездротові навушники Bluetooth Remax RB-725HB |BT5.0, 7h, AUX,TF card| bla | 785 грн. |
Навушники Бездротові Bluetooth Гарнітура з мікрофоном Remax TWS-43 |BT5.0, | 599 грн. |
Дополнительные функции и возможности гарнитуры Remax RB-T5:
- Алюминиевый корпус
РекомендуемСравнить в таблице →