новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Фен Remington MultiStyle S8660

Фото - Фен Remington MultiStyle S8660
Видео 5Фото 6
Remington MultiStyle S8660
Цвет
Устройство
мультистайлер
Температурные режимы
5
Регулировка температуры
110 – 190 °C
Диаметр плойки
19 мм
Покрытие нагревательного элемента
турмалин
Время нагрева
60 с
Функции
ионизация
автоматическое выключение
Насадки и комплектация
щетка
прямая
спиральная
выпрямитель
гофре
4 зажима
чехол / футляр
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
uk.remington-europe.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2009

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.

Купить Remington MultiStyle S8660

Все цены 12 →

Remington S8670 Multistyler мультистайлер для волосся 1 кс

Remington S8670 Multistyler, 1 кс, Парові вирівнювачі для волосся для жінок, Плойка для локонів Remington S8670 Multistyler с... ещетворить для вас неймовірні завитки та надасть волоссю ідеальної форми упродовж декількох хвилин. Властивості: дбайливо накручує волосся та створює сучасні зачіски можливість регулювання температури швидкий нагрів захист волосся від пересушування запобігає ламкості та пошкодженню волосся легко й ефективно вирівнює волосся у комплект входять змінні насадки Спосіб використання: Дотримуйтесь інструкції, яка входить в комплект.
Notino.uaНовый магазин
(Киев)
Пожаловаться
3 105 грн.

Стайлер Remington S8670

Стайлер Remington S8670 стане надійним помічником на кожен день в створенні Вашого неповторного образу. Remington S8670 відрі... ещезняється своєю функціональністю і практичністю. З його допомогою можна легко зробити будь-яку зачіску, при цьому витративши мінімум часу. У ньому продумані всі деталі, і Ви можете не турбуватися про перегрів або пошкодженні Вашого волосся. Унікальне покриття з тефлону, турмаліну та кераміки забезпечить гладке ковзання і вбереже від сплутування волосся. До того ж у Remington S8670 використовується цифровий контроль над температурою, завдяки чому Ви можете використовувати його кожен день, не боячись завдати шкоди Вашому волоссю. згорнути
Gvl.com.uaС нами 2 года
(Львов)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
1 499 грн.

Стайлер Remington S8670

Скажите "нет" вьющимся волосам!Ионизация предотвращает повреждение и сухость волос во время укладки. Во время завивки волос с... ещепомощью высоких температур на поверхности прядей создаются электрические заряды, которые заряжаются положительно. Образующийся заряд вызывает статическое электричество и пушистость, что делает укладку очень сложной и непривлекательной. Щипцы для
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
3 006 грн.

Стайлер Remington S8670

Storeinua.comМенее года
(Киев)
Пожаловаться
2 994 грн.

Стайлер Remington S8670

Tehnopostavka.com.uaС нами 3 года
(Одесса)
Пожаловаться
1 406 грн.
eще 7 предложений
Видеообзоры

5 в 1

Стайлер бренда Remington относится к категории мультифункциональных устройств. В комплекте поставки идут сразу 5 насадок, предназначенных для различных видов укладки. Плойка диаметром 19 мм поможет выполнить классическую завивку и получить кудри среднего размера. Щетка предназначается для укладки челки и подкручивания кончиков, а спиральная насадка — формирования максимально естественных локонов.

Remington S8660 также комплектуется щипцами. Они оснащены парой съемных двухсторонних пластин. Рельефная поверхность нужна для волнистой укладки, а ровная — для выпрямления.

Богатый выбор температур

Основные рабочие инструменты (кроме щетки и спиралевидной насадки) выполнены из керамики и турмалина. Это покрытие способствует равномерному нагреву, гладкому скольжению и защите от статического электричества.

Пользователю доступны 5 температурных режимов в диапазоне от 110 до 190 °С с наглядной светодиодной индикацией. Для их выбора на корпусе расположены две кнопки переключения (плюс и минус).

Для нагрева до максимальных температур требуется 60 секунд. В целях безопасности модель предусматривает автоматическое отключение при простое.

Практичность и надежность

Стайлер оснащен 1.8-метровым сетевым проводом с вращающимся основанием. Для фиксации волос в комплектацию включено 4 зажима. А чтобы все комплектные аксессуары не потерялись и не создавали беспорядка имеется сумка-чехол.

К недостаткам модели относится тугой механизм смены пластин на щипцах, что несколько затрудняет перестановку. Плюс в отличие от моделей с переключателем здесь для замены надо ждать, пока они слегка остынут. Даже несмотря на это, Remington S8660 — один из лучших стайлеров на рынке, косвенным подтверждением надежности которого является расширенная до 3 лет гарантия от производителя.

Динамика цен на Remington MultiStyle S8660

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам