Сигнальный пистолет Retay P114
Фото 4 |
Retay P114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Retay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Retay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Retay P114
Все цены 13 →Retay Р114 | 2 880 грн. |
Стартовый пистолет Retay P114, 9мм (T210333B) | 2 880 грн. |
Стартовый пистолет Retay P114 (T210333B) black | 2 880 грн. |
Пистолет сигнальный, стартовый Retay P114 (9мм, 6 зарядов), черный 222-100 | 2 880 грн. |
Пістолет стартовий Retay P114. 9 мм. black. | 2 780 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности револьвера флобера и стартовог Retay P114:
- Полимерная рамка
РекомендуемСравнить в таблице →