Ручной массажер RETTER Body Innovation
Видео 4Фото 6 |
RETTER Body Innovation |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RETTER Body Innovation
Інфрачервоний антицелюлітний масажер для тіла Retter Body Innovation | 445 грн. |
Інфрачервоний масажер для тіла. антицелюлітний масажер RETTER Body Innovat | 560 грн. |
Інфрачервоний антицелюлітний масажер для тіла RETTER Body Innovation | 649 грн. |
Инфракрасный антицеллюлитный массажер для тела RETTER Body Innovation | 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →