Ванна RIHO Delta 160x80 см
Фото 4 |
RIHO Delta 160x80 150x80 см160x80 см |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Delta 160x80 см
Все цены 10 →Ванна акрилова асиметрична Riho Delta 160x80 права B068001005 | 15 656 грн. |
Ванна акрилова асиметрична Riho Delta 160x80 права (B068001005) BB82005000 | 15 100 грн. |
Ванна акрилова RIHO DELTA 160x80 R (B068001005) | 18 440 грн. |
Ванна акрилова Riho Delta асиметрична 160x80 см, L , Лівостороння (BB83) | 17 699 грн. |
Ванна акрилова асиметрична Riho Delta 160x80 ліва B069001005 | 18 440 грн. |
eще 5 предложений
Модификации RIHO Delta
Цены на RIHO Delta |
---|---|---|---|---|
RIHO Delta 150x80 см | от 15 248 грн. | 8 предложений | ||
RIHO Delta 160x80 см | от 15 100 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →