Ванна RIHO Neo 150x150 см
Видео 1Фото 3 |
RIHO Neo 150x150 140x140 см150x150 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Neo 150x150 см
Акрилова ванна з ніжками 150 x 150 см Riho Neo (B077001005) BC350050000000 | 21 100 грн. |
Ванна акрилова RIHO NEO 150x150 (B077001005) | 26 560 грн. |
Ванна акрилова Riho Neo кутова 150x150 см (BC35) | 23 899 грн. |
Ванна акрилова Riho Neo 150х150 B077001005 | 26 560 грн. |
Ванна акрилова RIHO NEO (B077001005) 150x150 см + ніжки 07 (BC350050000000 | 26 560 грн. |
Видеообзоры
Модификации RIHO Neo
Цены на RIHO Neo |
---|---|---|---|---|
RIHO Neo 140x140 см | от 18 660 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Neo 150x150 см | от 21 100 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →