Ванна RIHO Still Smart 170x110 см (BR0400500000000)
Фото 5 |
RIHO Still Smart 170x110 170x110 см170x110 см подголовник |
|
Дополнительно может комплектоваться подголовником.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Still Smart 170x110 см
Ванна акрилова Riho Still Smart L 170x110 (B102001005) B102001005 | 25 500 грн. |
Ванна RIHO STILL SMART 170x110 правая (B101001005) | 31 200 грн. |
Ванна акрилова Riho Still Smart 170x110 см, R (BR03005) | 29 999 грн. |
Ванна акрилова RIHO STILL SMART 170x110 L (B102001005) | 31 200 грн. |
Ванна акрилова Riho Still Smart 170x110 см, L (BR04005) | 29 999 грн. |
Модификации RIHO Still Smart
Цены на RIHO Still Smart |
---|---|---|---|---|
RIHO Still Smart 170x110 см | от 25 500 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Still Smart 170x110 см подголовник | от 42 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →