Коляска RIKO Bella 2 in 1
Видео 16Фото 10 |
Стильная и надежная универсальная детская коляска для одного ребенка от популярного польского производителя детских аксессуаров — компании RIKO. Благодаря своей конструкции, коляска подходит для детей от самого рождения и вплоть до 4-летнего возраста, а значит может использоваться на протяжении всего «колясочного периода» в жизни ребенка. Родители сами могут выбирать, какое посадочное место установить — люльку для самых маленьких или прогулочное кресло для более взрослых деток, а также решать, в каком направлении его установить — по ходу или против хода движения.
Одноместная универсальная коляска RIKO Bella 2 in 1 также укомплектована дождевиком, москитной сеткой и теплой накидкой для ног — эти аксессуары повышают удобства малыша и делают само изделие более приспособленным для прогулок в непогоду или под ярким солнцем. Для комфорта родителей коляску дополнили отделением для покупок и сумкой для вещей, таким образом, разгрузив их руки и позволив сосредоточиться на ребенке. Несмотря на достаточно большой вес (более 15 кг), коляска достаточно проста и компактна в хранении и транспортировки. Благодаря небольшим габаритам она без проблем помещается в багажник автомобиля, а ручка для переноса люльки упрощает процесс транспортировки малыша. В целом, модель отлично подойдет людям, предпочитающим минимализм, функциональность и универсальность во всем.
Купить RIKO Bella 2 in 1
Все цены 9 →Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Bella 05 | 13 090 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Bella 10 | 13 090 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Bella 02 | 13 090 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Bella 06 | 13 090 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Riko Bella 09 | 13 090 грн. |
Мы вот долго думали какую коляску выбрать и увидели что у Riko вышла новая коляска BELLA и тогда я поняла что это то что мне нужно. Она очень стильная и красивая а еще и качество на высшем уровне. В общем коляска сделана на 12 баллов из 12. Мы ею очень очень довольны. ткань рама нету Вика: пользуюсь RIKO Bella 2 in 1 несколько месяцев |