Грузовая шина Roadmax ST901 11 R20 152K
от 12 050 грн. Купить! Roadmax ST901 (универсальная) 11.00 R20 152/149K 18PRGarant-shina.comНовый магазин (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер грузовой шины
Roadmax ST901 11 R20 152K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Roadmax ST901 11 R20 152K
Цены на Roadmax ST901 11 R20 152K |
---|---|---|---|---|
Roadmax ST901 9 R20 144K | от 7 416 грн. | 12 предложений | ||
Roadmax ST901 10 R20 149L | от 7 800 грн. | 5 предложений | ||
Roadmax ST901 11 R20 152K | от 12 050 грн. | 1 предложение | ||
Roadmax ST901 12 R20 156K | от 9 844 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →