Грузовая шина Roadshine RS637 Plus 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Roadshine RS637 Plus 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadshine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadshine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadshine RS637 Plus 315/80 R22.5 156K
Все цены 16 →Roadshine RS637+ (ведущая) (315/80R22.5 156K) | 9 746 грн. |
Roadshine RS637+ (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/153K 20PR | 9 914 грн. |
Roadshine RS637 Plus 315/80 R22.5 156/153K | 9 375 грн. |
Roadshine RS637+ (Ведущая) (315/80R22.5 156/153K) | 9 282 грн. |
Вантажна шина ROADSHINE RS637 Plus (ведуча) 315/80R22.5 156/153K | 9 555 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →