Roborock Q7 Max
Видео 34Фото 8 |
Roborock Q7 Max |
|
Многофункциональный роботизированный пылесос Roborock образца 2022 года с высокой мощностью всасывания и удобной станцией самоочистки Auto-Empty Dock Pure. Эта модель представляет собой дальнейшее развитие линейки Roborock Q7, первые устройства которой появились в 2020 году. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих «умную» бытовую технику с развитой smart-функциональностью для автоматизации выполнения повседневных бытовых задач.
Легко и быстро собирает во встроенный циклонный фильтр пыль, песок и мелкий мусор. Робот-пылесос Roborock Q7 Max демонстрирует улучшенную эффективность, впечатляющую продолжительность автономной работы (до 3 ч), простоту обслуживания и набор интеллектуальных технологий, обеспечивающих быструю и качественную уборку. В отличие от моделей 2020 года создает увеличенную до 4200 Па силу всасывания для безупречного результата на любых поверхностях.
Этот робот сможет эффективно собирать грязь и мусор, скрывающиеся в коврах или трещинах половиц. Резиновая щетка с длительным сроком службы энергично обрабатывает ковровые покрытия, удаляя больше грязи без наматывания волос. Для построения точных карт помещений имеется лидар нового поколения PreciSense LiDAR. При использовании приложения доступно покомнатное зонирование и виртуальные ограничители. Поддерживается голосовое управление с помощью ассистентов Amazon Alexa, Google Home и Apple Siri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roborock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roborock.
Купить Roborock Q7 Max
Все цены 106 →Робот-пилосос RoboRock Q7 Max White | 17 499 грн. |
Робот-пилосос RoboRock Q7 Max (Black) (EU) Q7M52-00 | 13 299 грн. |
Робот-пилосос RoboRock Vacuum Cleaner Q7 Max Black | 12 699 грн. |
Робот-пылесос с влажной уборкой RoboRock Vacuum Cleaner Q7 Max White | 12 499 грн. |
Робот-пилосос RoboRock Vacuum Cleaner Q7 Max Black | 12 999 грн. |