Конвектор Roda BRAVO RB3 2000WF 2 кВт
Roda BRAVO RB3 2000WF 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roda BRAVO RB3 2000WF 2 кВт
Обігрівач Roda BRAVO RB3-2000WF | 4 995 грн. |
Конвектор Roda BRAVO RB3-2000WF | 4 990 грн. |
Електричний конвектор Roda RB3-2000WF з Wi-Fi. | 5 199 грн. |
Модификации Roda BRAVO RB3 2000WF
Цены на Roda BRAVO RB3 2000WF |
---|---|---|---|---|
Roda BRAVO RB3 1500WF 1.5 кВт | от 2 999 грн. | 5 предложений | ||
Roda BRAVO RB3 2000WF 2 кВт | от 4 990 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →