Электрический котел Roda ORSA 8 8 кВт 400 В
Фото 4 |
Roda ORSA 8 8 кВт
400 В
4 кВт
230 В / 400 В
6 кВт 230 В / 400 В
8 кВт 400 В
10 кВт 400 В
12 кВт 400 В
18 кВт 400 В
24 кВт 400 В
32 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:8 кВт, площадь ~ 64 м²
Все характеристики
Характеристики ORSA 8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roda ORSA 8 8 кВт 400 В
Все цены 26 →Електричний котел Roda ORSA 8 0301050019-100433653 | 13 099 грн. |
Roda Roda ORSA 8 | 13 099 грн. |
RODA одноконтурный, 8 кВт (Orsa-8) | 15 240 грн. |
Котел електричний Roda Orsa 8 | 13 099 грн. |
Котел електричний Roda Orsa 8, одноконтурний, 8 кВт Orsa-8 | 15 240 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Roda ORSA 8
Цены на Roda ORSA 8 |
---|---|---|---|---|
Roda ORSA 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 16 469 грн. | 4 предложения | ||
Roda ORSA 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 12 519 грн. | 25 предложений | ||
Roda ORSA 8 8 кВт 400 В | от 12 490 грн. | 27 предложений | ||
Roda ORSA 10 10 кВт 400 В | от 12 585 грн. | 28 предложений | ||
Roda ORSA 12 12 кВт 400 В | от 13 347 грн. | 25 предложений | ||
Roda ORSA 18 18 кВт 400 В | от 16 037 грн. | 24 предложения | ||
Roda ORSA 24 24 кВт 400 В | от 24 659 грн. | 4 предложения | ||
Roda ORSA 32 32 кВт 400 В | от 29 299 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →