Конвектор Roda RCP-1000EU 1 кВт
Roda RCP-1000EU 0.5 кВт1 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roda RCP-1000EU 1 кВт
Все цены 10 →Конвектор керамічний Roda RCP-1000EU | 5 799 грн. |
Roda Roda RCP-1000EU | 5 799 грн. |
Електричний конвектор Roda RCP-1000EU 0305160019-100440637 | 5 799 грн. |
Керамічний обігрівач Roda RCP-1000EU | 5 799 грн. |
Керамическая электронагревательная панель RODA RCP-1000EU | 5 299 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Roda RCP-1000EU
Цены на Roda RCP-1000EU |
---|---|---|---|---|
Roda RCP-500EU 0.5 кВт | от 3 399 грн. | 9 предложений | ||
Roda RCP-1000EU 1 кВт | от 5 299 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →