Плита Rommelsbacher THL 1597 белый
Фото 3 |
Rommelsbacher THL 1597 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher THL 1597 белый
Електроплита Rommelsbacher THL 1597 | 3 970 грн. |
Плита настільна Rommelsbacher THL 1597 | 3 970 грн. |
Електроплита Rommelsbacher THL 1597 | 3 970 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →