Powerbank Romoss PSP10 (PSP10-102-1131H)
Фото 15 |
Romoss PSP10 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romoss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romoss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romoss PSP10
Все цены 6 →Power Bank Romoss 10000mAh PSP10 (PSP10-102-1131H) | 699 грн. |
Внешний АКБ Romoss 10000mAh PSP10 (PSP10-102-1131H) PSP10-102-1131H | 5 239 грн. |
Romoss 10000mah PSP10 Black (PSP10-102-1131H) 967662 | 5 799 грн. |
Romoss 10000mAh PSP10 (PSP10-102-1131H) | 5 390 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Romoss 10000mah PSP10 Black (PSP10-102-1 | 5 263 грн. |
Зовнішній акумулятор PowerBank Romoss 10000mAh PSP10 (PSP10-102-1131H) PSP | 5 769 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →