Кухонная мойка Romzha Eko Fifika 480x480
Romzha Eko Fifika |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Eko Fifika 480x480
Все цены 14 →Кухонная мойка Romzha Eko Fifika Textura | 1 049 грн. |
Кухонная мойка Romzha (Eko) Fifika Textur RO47124 | 1 049 грн. |
Кухонная мойка Romzha (Eko) Fifika Textura galati-RO47124 | 1 099 грн. |
Кухонная мойка Romzha (Eko) Fifika Textura (RO47124) | 1 099 грн. |
Кухонна мийка Romzha (Eko) Fifika Textura RO47124 | 1 049 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →