Циркулярная пила Ronix 8902
Видео 3Фото 11 |
Ronix 8902 кейс (сумка) / акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 8902 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ronix 8902
Все цены 15 →Циркулярная пила аккумуляторная Ronix 8902 20В, без батареи | 3 699 грн. |
Циркулярна пила акумуляторна 20в, без батареї Ronix 8902 | 3 456 грн. |
Циркулярна пила акумуляторна Ronix 8902 (1606069) (без акум и зарядного) | 3 699 грн. |
Дискова пила Ronix циркулярна акумуляторна 20В (без АКБ та ЗП) (8902) | 3 785 грн. |
Циркулярна пила акумуляторна 20В, без батареї 8902 | 3 699 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Ronix 8902
Цены на Ronix 8902 |
---|---|---|---|---|
Ronix 8902K | от 8 584 грн. | 15 предложений | ||
Ronix 8902 | от 3 456 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →