Электрочайник Rotex RKT91-GS 1500 Вт 1.8 л нержавейка
Фото 9 |
Rotex RKT91-GS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT91-GS 1500 Вт 1.8 л нержавейка
Все цены 21 →Rotex Rotex RKT91-GS | 569 грн. |
Електрочайник Rotex RKT91-GS | 569 грн. |
Rotex RKT91-GS | 675 грн. |
Электрочайник Rotex RKT91-GS 6947529 | 831 грн. |
Електрочайник Rotex RKT91-GS (скло, підсвітка) | 529 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →