Электродуховка Rotex ROT350-B
Фото 5 |
Rotex ROT350-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex ROT350-B
Все цены 46 →Електропіч Rotex ROT350-B | 2 973 грн. |
Електрична піч Rotex ROT350-B | 3 099 грн. |
Духовая печь Rotex rot350-b | 3 025 грн. |
Електропіч Rotex ROT350-B | 3 377 грн. |
Электропечь Rotex ROT350-B | 3 228 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →