Вакуумный упаковщик Rotex RVS320-B
Фото 4 |
Rotex RVS320-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RVS320-B
Все цены 21 →ROTEX RVS320-B | 1 957 грн. |
Вакуумний пакувальник Rotex RVS320-B | 1 836 грн. |
ROTEX RVS320-B | 1 947 грн. |
Вакуумний пакувальник Rotex RVS320-B | 2 199 грн. |
Вакууматор rotex rvs320-b | 2 306 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →