Швейцарский нож Roxon Knife-scissors (KS S501)
Видео 17Фото 7 |
Roxon Knife-scissors |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roxon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roxon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roxon Knife-scissors
Все цены 25 →Мультитул Roxon Knife-scissors KS S501 | 670 грн. |
Нож складной, мультитул, ножницы Roxon KS S501 (104мм, 2 функции), стально | 670 грн. |
Мультитул Нож-ножницы Roxon Ks S501 | 671 грн. |
Roxon KS S501 | 670 грн. |
Ніж-Ножиці Roxon KS S501 | 670 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →