Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пылесосы   /   Royalty Line
Промышленный пылесос

Royalty Line WDVC-30

Фото - Пылесос Royalty Line WDVC-30
Видео 1Фото 2
Royalty Line WDVC-30
Цвет
Типпромышленный (строительный)
Уборкасухая
Сбор воды
Пылесборникконтейнер / мешок
Характеристики
Потребляемая мощность1400 Вт
Объем пылесборника30 л
Насадки в комплекте
Функции насадокдля пола
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубытелескопическая
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)57x37x34 см
Вес7.8 кг
Дата добавления на E-Katalogапрель 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royalty Line 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royalty Line.

Купить Royalty Line WDVC-30

​Пилосос промисловий Royalty Line RL-WDVC-30

Пилосос промисловий Royalty Line RL-WDVC-30 є чудовим вибором для людей, які віддають перевагу високій якості та доступній... ещеціні. Ця модель розроблена для великих приміщень та в першу чергу призначена для збирання відходів, що виникають під час будівельних робіт. Може використовуватись у домашніх умовах, готелях, а також у промислових цілях. Апарат застосовується для сухого та вологого
Goldtech.uaМенее года
(Полтава)
Пожаловаться
3 797 грн.

Пилосос промисловий з функцією видування Royalty Line WDVC-30 1400 Вт

Маркетплейс: MAUDAU  Euroteh С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
3 129 грн.

Промисловий пилосос Royalty Line WDVC-30 SLOVAKIA 30L з видуванням

Маркетплейс: Rozetka.ua  ТЕХНОСМАК С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 801 грн.

Промисловий пилосос Royalty Line RL-WDVC-30

Маркетплейс: Rozetka.ua  GoldTechShop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Пилосос промисловий 30л Royalty Line WDVC-30 (01180)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Teh-Family С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 278 грн.

Динамика цен на Royalty Line WDVC-30

Видеообзоры