Эпилятор ROZIA HB-6007
Фото 5 |
ROZIA HB-6007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HB-6007
Все цены 11 →Жіночий епілятор для пілінгу 3 в 1 бритва для видалення волосся ROZIA HB-6 | 885 грн. |
Епілятор Rozia Hb 6007 4 В 1 | 849 грн. |
Епілятор Rozia HB-6007 жіночий з 4 насадками Білий | 860 грн. |
Епілятор Epilator HB 6007 Rozia | 899 грн. |
Епілятор депілятор жіночий електричний акумуляторний 4 в 1 Rozia HB 6007 | 865 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →