Стайлер ROZIA HR 702
Фото 4 |
ROZIA HR 702 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HR 702
Все цены 11 →Плойка для волосся з керамічними пластинами Rozia HR-702 | 431 грн. |
Утюжок випрямляч для волосся Rozia HR-702 з керамічним покриттям | 421 грн. |
Праска Rozia HR-702 для волосся | 772 грн. |
Праска випрямляч для волосся Rozia HR 702(BCMD-11970) | 407 грн. |
Плойка для Волос Rozia HR-702 на 2 режими | 423 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →