Спальный мешок Salewa Diadem Warm
Фото 13 |
Salewa Diadem Warm |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salewa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salewa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salewa Diadem Warm
Все цены 15 →Спальник Salewa Diadem Warm 4110 - LEFT - синій 013.003.1213 | 13 437 грн. |
Спальник Salewa DIADEM WARM 2805 4110 - LEFT - синій 013.003.1213 | 15 453 грн. |
Спальный мешок Salewa Diadem Warm 2805 4110 - Left - синий | 13 437 грн. |
Спальний мішок Salewa DIADEM WARM 2805 4110 - LEFT - синій (013.003.1213) | 13 437 грн. |
Спальний мішок Salewa DIADEM WARM 2805 4110 - LEFT - синій 013.003.1213 | 13 437 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →