Кондиционер Samsung AR12TXFCAWKNEU/X 35 м²
Фото 11 |
Samsung AR12TXFCAWKNEU/X 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1200/940 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AR12TXFCAWKNEU/X
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung AR12TXFCAWKNEU/X
Цены на Samsung AR12TXFCAWKNEU/X |
---|---|---|---|---|
Samsung AR09TXFCAWKNEU/X 25 м² | от 34 800 грн. | 2 предложения | ||
Samsung AR12TXFCAWKNEU/X 35 м² | от 38 720 грн. | 2 предложения | ||
Samsung AR18TXFCAWKNEU/X 50 м² | от 62 960 грн. | 2 предложения | ||
Samsung AR24TXFCAWKNEU/X 65 м² | от 78 960 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →