Кондиционер Hitachi RAK-35RPE/RAC-35WPE 35 м²
Фото 5 |
Hitachi RAK-35RPE/RAC-35WPE 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:941/1000 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAK-35RPE/RAC-35WPE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi RAK-35RPE/RAC-35WPE 35 м²
Кондиционер Hitachi STANDARD INVERTER RAK-35RPE-RAC-35WPE R32 | 34 184 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Hitachi Performance RAK-35RPE-RAC-35W | 34 184 грн. |
Кондиціонер Hitachi Standart Inverter R-32 Wi-Fi RAK-35RPE-RAC-35WPE | 34 184 грн. |
Модификации Hitachi RAK-35RPE/RAC-35WPE
Цены на Hitachi RAK-35RPE/RAC-35WPE |
---|---|---|---|---|
Hitachi RAK-25RPE/RAC-25WPE 25 м² | от 32 022 грн. | 4 предложения | ||
Hitachi RAK-35RPE/RAC-35WPE 35 м² | от 34 184 грн. | 4 предложения | ||
Hitachi RAK-50RPE/RAC-50WPE 50 м² | от 45 967 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →