Кондиционер TOSOT Lyra Two Stage GV-12W2S 35 м²
Фото 4 |
TOSOT Lyra Two Stage GV-12W2S 35 м²
2020 годLyra (А+++ на обогрев)12000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозочень тихийA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:840/950 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Данная модель представляет собой бытовой тепловой насос воздух-воздух и позволяет эффективно отапливать помещение при отрицательных температурах, вплоть до -30° С. Наивысший класс энергоэффективности А+++.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lyra Two Stage GV-12W2S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Lyra Two Stage GV-12W2S 35 м²
Все цены 23 →Tosot Tosot Lyra Two Stage GV-12W2S | 42 155 грн. |
Инверторный кондиционер Tosot Lyra Two Stage GV-12W2S | 39 399 грн. |
Кондиціонер Tosot Lyra two stage GV-12W2S | 38 760 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot Lyra Two Stage GV-12W2S 190420231322 | 39 399 грн. |
Кондиціонер Tosot LYRA GV-12W2S | 43 280 грн. |
eще 18 предложений
Модификации TOSOT Lyra Two Stage GV-12W2S
Цены на TOSOT Lyra Two Stage GV-12W2S |
---|---|---|---|---|
TOSOT Lyra Two Stage GV-09W2S 27 м² | от 37 500 грн. | 24 предложения | ||
TOSOT Lyra Two Stage GV-12W2S 35 м² | от 38 700 грн. | 23 предложения | ||
TOSOT Lyra Two Stage GV-18W2S 53 м² | от 46 298 грн. | 22 предложения | ||
TOSOT Lyra Two Stage GV-24W2S 70 м² | от 57 000 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →