Кондиционер Daikin Sensira FTXF42D/RXF42D 42 м²
Фото 9 |
Daikin Sensira FTXF42D/RXF42D 42 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:42 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1270/1240 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sensira FTXF42D/RXF42D
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Sensira FTXF42D/RXF42D 42 м²
Все цены 9 →Кондиціонер Daikin FTXF42D/RXF42D | 32 690 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXF42D/RXF42D Sensira | 33 500 грн. |
Спліт-система Daikin SENSIRA FTXF42D/RXF42D | 32 692 грн. |
Кондиціонер Daikin SENSIRA FTXF42D/RXF42D | 32 695 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Daikin Sensira FTXF42D/RXF42D | 37 499 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →