USB-флешка Samsung USB Type-C 64 ГБ (MUF-64DA/APC)
Фото 10 |
Samsung USB Type-C 64Gb 2022 годUSB C 64 ГБ256 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung USB Type-C 64 ГБ
Все цены 15 →USB-флешка Samsung 64GB USB-C Blue (MUF-64DA/APC) | 636 грн. |
USB-флешка Samsung 64GB USB-C Blue (MUF-64DA/APC) | 643 грн. |
Накопичувач SAMSUNG 64GB Type-C Blue (MUF-64DA/APC) | 659 грн. |
Samsung 64 GB Type-C Blue (MUF-64DA/APC) | 576 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Samsung USB Type-C
Цены на Samsung USB Type-C |
---|---|---|---|---|
Samsung USB Type-C 64 ГБ | от 568 грн. | 15 предложений | ||
Samsung USB Type-C 256 ГБ | от 1 399 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →