Набор ножей SAMURA Harakiri SHR-0250W
Видео 1Фото 10 |
SAMURA Harakiri SHR-0250W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0250W
Все цены 8 →Набір ножів SAMURA Harakiri SHR-0250W | 3 149 грн. |
Набір ножів із 5 предметів Samura Harakiri SHR-0250W | 3 149 грн. |
Набор из 5 кухонных ножей Samura Harakiri (SHR-0250W) SHR-0250W | 3 149 грн. |
Набір ножів з 5 предметів Samura Harakiri SHR-0250W | 3 149 грн. |
Набор из 5 кухонных ножей Samura Harakiri (SHR-0250W) SHR-0250W | 3 149 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Набор ножей Harakiri представлен в 3 цветах:
- SHR-0250B черный
- SHR-0250W белый
- SHR-0250WO коричневый
РекомендуемСравнить в таблице →