Набор ножей SAMURA Harakiri SHR-0280
Фото 9 |
SAMURA Harakiri SHR-0280 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0280
Все цены 15 →Набір ножів SAMURA Harakiri SHR-0280B | 4 799 грн. |
Набор кухонных ножей 8 в 1 Samura Harakiri (SHR-0280B) SHR-0280B | 4 799 грн. |
Набір із 8-х ножів Samura Harakiri SHR-0280B | 4 799 грн. |
Набор ножей и вилок для стейка 4 персоны Samura Hannibal (SHN-0280) SHN-02 | 3 099 грн. |
Набір ножів 8 в 1 Samura Harakiri SHR-0280B | 4 799 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →