Набор ножей Vinzer Falcon 50122
Видео 1Фото 8 |
Vinzer Falcon 50122 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Falcon 50122
Все цены 12 →Набор кухонных ножей Набор ножей Vinzer Falcon 7 предметов (50122) | 3 257 грн. |
Набір кухонних ножів Набір ножів Vinzer Falcon 7 предметів (50122) | 3 257 грн. |
Vinzer Falcon 7 пр. (50122) Falcon7пр.(50122) | 3 245 грн. |
Набір ножів Vinzer Falcon 7 предметів (50122V) (5907706501228) | 3 246 грн. |
Набір кухонних ножів Vinzer Falcon VZ-89122 7 предметів | 3 695 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →