Точилка ножей SAMURA SWS-8000
SAMURA SWS-8000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA SWS-8000
Все цены 8 →Камінь точильний водний одношаровий Samura (SWS-8000) | 1 549 грн. |
Камінь точильний Samura SWS-8000 | 1 549 грн. |
Камень точильный водный однослойный зернистость 8000 Samura (SWS-8000) SWS | 1 549 грн. |
Камінь точильний водний одношаровий зернистість 8000 Samura (SWS-8000) | 1 599 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →