Ножовка Samurai FC-240-LH
Фото 6 |
Samurai FC-240-LH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samurai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samurai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samurai FC-240-LH
Пила Samurai FC-240-LH | 1 193 грн. |
Пила складна Samurai FC 240 LH | 850 грн. |
Пила Samurai FC-240-LH складана з вигнутим полотном L=240 мм/4 мм. | 879 грн. |
Модификации Samurai FC-240-LH
Цены на Samurai FC-240-LH |
---|---|---|---|---|
Samurai FC-180-LH | от 1 011 грн. | 1 предложение | ||
Samurai FC-210-LH | от 776 грн. | 1 предложение | ||
Samurai FC-240-LH | от 850 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →