Грузовая шина Satoya ST-082 385/65 R22.5 160K
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Satoya ST-082 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satoya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satoya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satoya ST-082 385/65 R22.5 160K
Все цены 8 →Satoya ST-082 (прицепная) 385/65 R22.5 160K PR20 | 9 750 грн. |
Satoya ST-082 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 10 385 грн. |
SATOYA ST-082 (причепна) 385/65R22.5 160K | 10 229 грн. |
Грузовые шины Satoya ST-082 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR 1000592999 | 10 766 грн. |
SATOYA SATOYA ST-082 (причепна) 385/65R22.5 160K | 10 278 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →