Электродуховка Saturn ST-EC3804
Фото 9 |
Saturn ST-EC3804 |
|
Бюджетная электрическая духовка компании Saturn подойдет тем пользователям, которым не нужны продвинутые функции и большое количество режимов приготовления. Здесь есть всего три предустановленные программы, но, тем не менее, возможности модели довольно обширные: помимо традиционного запекания, вы можете использовать гриль или приготовить птицу и мясо на вертеле — он входит в комплект поставки вместе с круглым деко, прямоугольным противнем и решеткой для гриля.
Кроме того, Saturn ST-EC3804 предлагает настройки температуры с максимальным значением в 320 градусов и таймер продолжительностью до 90 минут, который проследит за временем и подаст звуковой сигнал по его истечении. А еще духовка довольно вместительная — объем внутренней камеры составляет 42 литра. Таким образом, вы сможете за раз готовить еду на всю семью и даже запекать несколько блюд одновременно, экономя время.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Купить Saturn ST-EC3804
Все цены 20 →Електропіч Saturn ST-EC3804 White | 3 029 грн. |
Електрична піч Saturn ST-EC3804 Black | 3 199 грн. |
Настільна електрична духовка Saturn ST-EC3804 Black | 2 489 грн. |
Saturn ST-EC3804 Black | 3 090 грн. |
Saturn ST-EC3804 Black ST-EC3804Black | 3 199 грн. |