Грузовая шина Sava Comet Plus 9.5 R17.5 129M
Выберите размер грузовой шины
Sava Comet Plus 9.5 R17.5 129M 8.5 R17.5 " 121 M 9.5 R17.5 " 129 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Comet Plus 9.5 R17.5 129M
Шини Sava Comet Plus (рулевая) 9,5 R17,5 129/127M | 13 868 грн. |
Sava COMET Plus 9.50R17.5 129/127M | 11 840 грн. |
Sava COMET Plus 9.50R17.5 129/127M | 12 432 грн. |
Модификации Sava Comet Plus 9.5 R17.5 129M
Цены на Sava Comet Plus 9.5 R17.5 129M |
---|---|---|---|---|
Sava Comet Plus 8.5 R17.5 121M | от 7 803 грн. | 12 предложений | ||
Sava Comet Plus 9.5 R17.5 129M | от 11 840 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →