Розетка Schneider Asfora EPH4100161 серебристый
Schneider Asfora EPH4100161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH4100161 серебристый
Все цены 6 →Розетка одномісна Schneider Asfora алюмінієва CAT3 RJ11 EPH4100161 | 192 грн. |
Розетка одинарна телефонна RJ-11 SCHNEIDER Asfora алюміній EPH4100161 | 162 грн. |
Телефонна розетка Schneider Electric Asfora RJ11 4 контакту Срібляста (EPH | 195 грн. |
Телефонна розетка Schneider Electric Asfora RJ11 4 контакти Срібляста EPH4 | 195 грн. |
Розетка телефонна Schneider Asfora EPH4100161 алюміній | 195 грн. |
Розетка телефонна Алюміній Asfora Schneider Electric, EPH4100161 | 195 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schneider Asfora EPH4100161
Цены на Schneider Asfora EPH4100161 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH4100169 бронзовый | от 185 грн. | 9 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4100171 графит | от 185 грн. | 6 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4100161 серебристый | от 162 грн. | 6 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4100162 серый | от 185 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →