Розетка Schneider Asfora EPH2700269 бронзовый
Schneider Asfora EPH2700269 |
|
Нагрузка 2.1 A на один разъем, при подключении устройств в оба порта выходной ток разделиться по 1.05 А.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH2700269 бронзовый
Все цены 6 →Розетка USB Schneider Asfora бронза EPH2700269 | 1 584 грн. |
Розетка USB Schneider Asfora EPH2700269 бронза | 1 613 грн. |
Розетка USB Schneider Electric Asfora 2.1A Бронзова (EPH2700269) | 1 613 грн. |
USB розетка, EPH2700269, бронза, Schneider Electric Asfora | 1 525 грн. |
Розетка USB 2,1 A Бронза Asfora Schneider Electric, EPH2700269 | 1 613 грн. |
USB розетка 2.1A Asfora бронза ABS [EPH2700269] Шнейдер Електрік | 1 650 грн. |
Модификации Schneider Asfora EPH2700269
Цены на Schneider Asfora EPH2700269 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH2700269 бронзовый | от 1 525 грн. | 6 предложений | ||
Schneider Asfora EPH2700271 графит | от 1 525 грн. | 6 предложений | ||
Schneider Asfora EPH2700261 серебристый | от 1 525 грн. | 9 предложений | ||
Schneider Asfora EPH2700262 серый | от 1 525 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →