Розетка Schneider Asfora EPH4100123 бежевый
Schneider Asfora EPH4100123 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH4100123 бежевый
Все цены 10 →Розетка телефонная Schneider Asfora кремовая EPH4100123 | 205 грн. |
Розетка одномісна Schneider Asfora кремова CAT3 RJ11 EPH4100123 | 201 грн. |
Розетка телефонная RJ11 4 контакта кремовая Asfora, EPH4100123 | 121 грн. |
Розетка одинарна телефонна RJ-11 SCHNEIDER Asfora слонова кістка EPH410012 | 171 грн. |
Телефонна розетка Schneider Electric Asfora RJ11 4 контакту Кремова (EPH41 | 205 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Schneider Asfora EPH4100123
Цены на Schneider Asfora EPH4100123 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH4100123 бежевый | от 121 грн. | 10 предложений | ||
Schneider Asfora EPH4100121 белый | от 171 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →